пятница, 12 августа 2011 г.

Страница в альбом про моего любимого сыночка

Когда задумывала делать альбом, то, выбирая между форматами 30х30 и 20х20, остановилась на более маленьком формате. А теперь мне кажется, что делать страницы 30х30 легче, больше простора и возможностей. Особенно, когда у тебя куча фоток и ты не знаешь, какую именно выбрать для странички. Я сделала вчера страничку про первый месяц Макарика - у него тогда ещё волосики были тёмные, сейчас то он уже практически блондин))) Естественно, мне сложно было ограничиться одной фотографией, поэтому я сделала "книжечку" из 5 фоток, перевязанную ленточкой. Мне очень нравится эта страница. Сделана вот по этому скетчу от Артуголка:
А вот страница:
Участвую в Задании № 6 "Нежные мгновения" блога "Счастливый мир детства":



Я использовала бумагу Up Up & Away от DoverCraft, чипборд - кольцо, ленту из органзы, стразы, наклейки Ursus - буквы (little sweet angel), бабочку и соску (заметили?). Птичку, тучки и буквы для заголовка вырезала из скрап-бумаги из этого же набора, также использовала дизайнерскую бумагу с шёлковыми волокнами, которую подыроколила и немного порвала для фактурности.

Развязываем ленточку:

И ещё:


Поближе детали:
Птичка приклеена на объёмные клеевые квадратики.

И вот ещё:

Мне так нравятся эти тучки с крылышками и птички)) Тучки вырезала из скрап-бумаги, потом наклеила на акварельную бумагу с текстурой льна, а потом ещё раз наклеила на скрап-бумагу и вырезала. Так что тучки получились объёмные да ещё и посажены на клеевые квадратики - красотень))

Буквы заголовка также приклеены для объёма на клеевые квадратики:
А вот, кстати, и маленькая соска) На этой фотке видно структуру дизайнерской бумаги с волокнами.

Ну и вот ещё фото:


А ещё я белой гелевой ручкой немного украсила бумагу - нарисовала точечками сердечки.
Спасибо за внимание!))

7 комментариев:

  1. Такой замечательный малыш, очень милый. И облачка мне тоже очень понравились - сказочные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Так быстро летит это время, хочется остановить каждый миг, у вас отлично получилось! Спасибо, что творите с АртУголком!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка.а малыш хорошенький!мой тоже сначало был кареглазым брюнетом,а теперь голубоглазый блондин..)

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная страничка :) тучки с птичками тоже вызвали умиление :) спасибо что участвуете в задании Счастливого мира детства! :)

    ОтветитьУдалить