четверг, 1 сентября 2011 г.

Открытка "Dance with your hart"

Сделала открытку вчера по скетчу от Артуголка, Задание № 39 "Трио". Вот скетч:
А вот моя открытка:
Для надписи использовала акриловые стёклышки)

9 комментариев:

  1. Обворожительная работа!!!!Катя, а что такое акриловые стеклышки? Вы их сами делаете или покупаете? Надпись очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, мне очень приятно)) А акриловые прозрачные стёклышки я купила у нас в магазине "Магия творчества", потом наклеила их на подходящую бумагу с помощью глосси-акцента, а потом обрезала бумагу по краям)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, во это круто) После того, как сделала открытку, мы уже успели с сыном полежать в жуткой инфекционной больнице, я и мама заболели тоже, мы раньше времени выписались из этого ада... - захожу в блог хоть на минуту развеяться - а из Артуголка даже не написали дежурное "спасибо за участие в задании". В иностранных блогах по 200 работ и всё равно дизайнеры комментируют, а тут... Хотя ладно, это не главное.

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Катерина!Вы сделали замечательную открыточку по нашему заданию -скетчу от АртУголка!И я говорю не "дежурное",а самое настоящее спасибо за то что Вы творите вместе с нами,для нас это очень дорого,ведь каждая участница вкладывает частичку души в свою работу.Открыточные скетчи выходят раз в две недели,розыгрыш состоится на следующей неделе.Считаю Ваши обвинения необоснованными:(

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот такие мысли у меня тогда были - что ж поделаешь..

    ОтветитьУдалить